Приветствую Вас Гость"| RSS


Воскресенье, 19.05.2024, 02:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мысли в слух » Анекдоты » Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок
Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок
erstДата: Среда, 09.11.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Писарь при штабе
Группа: Офицер штаба
Сообщений: 35
Статус: Offline
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец, именитый человек.
И вот собирался тот купец по своим торговым делам за море и говорит он своим любезным дочерям:
- Дочери мои милые, еду я по своим купецким делам за тридевять земель, в тридевятое царство, тридесятое государство и коли вы будете жить без меня честно и смирно, то привезу я вам такие гостинцы, каких вы сами захотите, и даю я вам сроку думать на три дня, и тогда вы мне скажете, каких гостинцев вам хочется.
Думали они три дня и три ночи и пришли к своему родителю, и стал он их спрашивать, каких гостинцев желают. Ну что просили первые две, я пересказывать не буду, вы и сами знаете. Остановимся на младшенькой. Поклонилась она в ноги отцу и говорит такое слово:
- Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни черных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, а привези ты мне чудище заморское для сексуальных утех
- Ты что, доченька с дубу рухнула???
- Хорошо батюшка, переформулирую свою просьбу. Привези ты мне цветочек аленький, которого бы не было краше на белом свете


Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
 
ValkyrjaДата: Среда, 09.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Уносящая в Валгаллу
Группа: Админ
Сообщений: 94
Статус: Offline
Старая сказка в импровизации Ерста biggrin
 
erstДата: Среда, 09.11.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Писарь при штабе
Группа: Офицер штаба
Сообщений: 35
Статус: Offline
Литератора каждый может пнуть wacko
Какая к черту импровизация??? Это новое прочтение бессмертного литературного произведения


Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
 
StebokДата: Суббота, 17.12.2011, 00:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Согласен ,я как бусы попросили, сразу про нее вспомнил biggrin
 
Форум » Мысли в слух » Анекдоты » Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: